Wir sind ROWIAK

apl. Prof. Dr. Holger Lubatschowski

Geschäftsführung

E-Mail: h.lubatschowski@rowiak.de

Phone: +49 511 277 2954

Elke Kollmitz

Buchhaltung, Prokuristin

E-Mail: e.kollmitz@rowiak.de
Phone: +49 511 277 2969


Heike Sievert, Dipl. Ing. (FH)

Entwicklungsleitung

E-Mail: h.sievert@rowiak.de

Phone: +49 511 277 2956

Mario Simons, Dipl. Ing. (FH)

Technische Leitung

E-Mail: m.simons@rowiak.de
Phone: +49 511 277 2957

Dr. Sandra Thorén

Regulatorische Angelegenheiten

E-Mail: s.thoren@rowiak.de

Phone: +49 511 2772960


Thorsten Janz, Dipl. Phys.

Software Entwicklung

E-Mail: t.janz@rowiak.de
Phone: +49 511 277 2971

Raphael Kluzik, Dipl. Ing. (FH)

Maschinenbau

E-Mail: r.kluzik@rowiak.de

Phone: +49 511 277 2970

Sven Carl

Maschinenbau

E-Mail: s.carl@rowiak.de
Phone: +49 511 277 2958


Michael Fromm, Dipl. Ing.

Wissenschaftliche Forschung

E-Mail: m.fromm@rowiak.de
Phone: +49 511 2788 251

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jule, Labrador

Jule hat uns am 20. Februar nach kurzer, schwerer Krankheit verlassen.

Danke für die wunderschöne Zeit mit Dir. Wir sind sehr traurig und vermissen Dich sehr.